Ферганский областной
информационно-библиотечный центр
имени Ахмада Фергани
Навигация
График работ:
Ежедневно с 8:00 до 18:00
Наш адрес:
Узбекистан, г. Фергана, ул. Марифат 31А

Спроси библиотекаря

Виртуальная справочная служба "Спроси библиотекаря"

Добро пожаловать в справочную службу Ферганского Информационно-Библиотечного Центра (ИБЦ).

Здесь вы можете задать свой вопрос дежурному библиотекарю. Вопросы могут касаться библиотечной работы и поиска интересующей вас информации, которую вы не смогли найти в Интернете и которую надеетесь найти в фондах нашей библиотеки.

  1. Услуги нашей виртуальной службы бесплатны. Ответ на справку ограничивается материалом примерно до 300 слов.
  2. Мы выполняем один запрос за одно обращение. Если вопросов будет несколько, то такой запрос рассматриваться не будет.
  3. Мы не сможем удовлетворить Ваш запрос, если он сформулирован некорректно или неточно. Поэтому всегда оставляйте свои контакты, по которым мы бы смогли связаться с вами и уточнить запрос.
  4. Мы не занимаемся поиском информации о рефератах, курсовых, дипломных работах и т.п. Не рассматриваются запросы развлекательного характера (решение кроссвордов, викторин и т.п.), а также связанные с предоставлением информации коммерческого характера.
  5. Справочная служба оставляет за собой право без предупреждения удалять некорректные или оскорбительные вопросы и высказывания. В связи с этим запросы будут видны на странице сайта только после просмотра их модератором.
  6. Запросы выполняются в порядке их поступления в срок, зависящий от сложности запроса.

          Прежде чем задать вопрос внимательно ознакомьтесь с правилами заполнения формы.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] 7
61
Нодира 27.03.2011
Уважаемые работники библиотеки с праздником Вас! Помогите пожалуйста найти в интернете книгу И.А.Каримова "Баркамол авлод орзуси" если это возможно

Ответ:
Здравствуйте Нодира, спасибо за поздравление, поиск в Интернете дал отрицательный результат. К сожалению, в рамках Виртуальной службы мы не можем представить Вам электронный вариант книги И. А. Каримова, которая имеется в секторе электронного читального зала. Правилами пользования ИБЦ разрешается работать с электронными ресурсами ИБЦ, только в читальных залах.

62
murodjoon 02.03.2011
психология

Ответ:
Ответ: Уважаемый Муроджон, администрация ИБЦ благодарит Вас за внимание к нашей работе и посещение нашего сайта. Мы получили Ваш вопрос, но не можем его обработать, так как информации недостаточно.

*Имя:


E-mail:


*Текст:


*Подтвердите, что Вы не робот:
  


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!