Ферганский областной
информационно-библиотечный центр
имени Ахмада Фергани
Навигация
График работ:
Ежедневно с 8:00 до 18:00
Наш адрес:
Узбекистан, г. Фергана, ул. Марифат 31А

новости

« Вернуться назад

Ты дорог мне, родной, любимый Узбекистан!  29.08.2018 16:51

В фойе Областного информационно-библиотечного центра имени Ахмада Фаргоний открылась книжно-иллюстративная выставка  “Азиз ва ягонамсан, жонажон  Ўзбекистоним!” (Ты дорог мне, родной, любимый  Узбекистан!).  На выставке представлены материалы, рассказывающие о достижениях Узбекистана за 27 лет Независимости. Представлены издания, рассказывающие о становлении нашей государственности, статьи и высказывания известных людей Республики Узбекистан, о тех знаменательных событиях, что произошли в нашей стране с приобретением Независимости.

На выставке демонстрируются видеоролики, рассказывающие о тех изменениях, которые происходят не только в Республике, но и в Ферганской области. Пользователи могут увидеть, как изменился наш край за годы Независимости, посмотреть визит президента Республики Узбекистан Ш. Мирзиёева в 2018 году в Ферганскую область. 

IMG_20180830_123119

В рамках выставки будет проходить акция «Пожелания своей Родине», где все желающие смогут написать свои пожелания в честь 27-летия Независимости Республики Узбекистан.

Самые лучшие пожелания будут отмечены памятными подарками.